秒速赛車官网_秒速赛車官网app|管理中心唯一官方网站

秒速赛車官网_秒速赛車官网app|管理中心唯一官方网站

站内搜索:
高级搜索 | 设为秒速赛車官网 | 加入收藏

信件内容

提交时间 2019-10-11 00:29:04
信件标题 无证驾驶肇事逃逸顶包处理结果
信件内容 铜川市高交大队玉华中队处理的5月15号凌晨1点40分无证驾驶肇事逃逸顶包处理结果是什么

回复内容

回复部门 市局办公室
回复时间 2019-10-14 10:11:9
回复内容

网民您好:

  您反映的问题不属我局职能范围,建议向公安交警部门反映。

 

秒速赛車官网 2019年10月14日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:   
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0